Назад к списку

#Cеребряное_кольцо #Deer Ветвистые рога оленя символизируют Древо Жизни, с...

#Cеребряное_кольцо #Deer
Ветвистые рога оленя символизируют Древо Жизни, солнечные лучи, Долговечность и возрождение (т.к. периодически олень сбрасывает рога).
👌Безразмерное - можно носить на разных пальцах
🔨#ручная_работа
💍 мой собственный #авторский
_дизайн #imne1
💎очень удобное и нецеплючее ))
😍 Цена: 2500р.
🙋Хочу! 👉Пишите:📱WhatsApp,Viber 8926496759
📫Москва, доставка по России почтой.
Вообще, олень - универсальный благоприятный символ.
☀️В Китае олень связан с богатством и удачей, слово «олень» там — омоним слова «изобилие».
☀️Древние майя называли себя Ах-Майя, «люди Оленя». Это животное считалось главным племенным прапредком и потому священным животным. Созвездие Оленя (Козерог) у майя связывалось с новым годом, очередным этапом в жизни.
☀️У кельтов олень — символ Солнца, плодородия и жизненных сил, достоинства, мужественности, быстроты, посредник между миром богов и миром людей. Кельты верили, что олень — главное животное в волшебных стадах богов. Рога оленя считались символическим отображением ветвей дерева. Ответвления рогов, как сучья и листья на деревьях, считались символами возрождения и размножения.
☀️В кельтских легендах фигурирует белый олень, который был мистическим животным, явившимся на землю из Потустороннего мира и обладающим даром мудрости и всеведения.
🌞У славян олень считался олицетворением предков. По поверьям, он умел творить разные чудеса, говорить человеческим голосом.
_________________________________________________
#серебряныеукрашения#handmade#jewelery#украшениямосква#украшенияручнаяработа#украшенияизсеребра#серебряноекольцо#серебромосква#украшениямосква#украшениявмоскве#красиво#пятница#ручнаяработамосква#олень#рога#лес#талисман#оберег#рогаоленя.
Посмотреть на Facebook